Уважаемые посетители! Информируем Вас, что сайт находится в процессе переезда на домен lgovrn.gosuslugi.ru.

Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена

Администрация Льговского района Курской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена:

- земельный участок, с кадастровым номером 46:13:020102:90, площадью 4 481 кв.м., вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный по адресу: Курская область, Льговский район, Городенский сельсовет, с. Борисовка, обременений на земельный участок не зарегистрировано.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 10 дней со дня размещения настоящего извещения. Заявления подаются в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 307750, Курская область, г. Льгова, пл. Красная, д. 4Б.

Данное извещение размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Льговского района Курской области http://rlgov.ru/.

Оплату гарантируем.

Please publish modules in offcanvas position.