Уважаемые посетители! Информируем Вас, что сайт находится в процессе переезда на домен lgovrn.gosuslugi.ru.

Информация по проведению телефонной «горячей линии» по соблюдению требований к условиям реализации, срокам годности, маркировке пищевой продукции

В преддверии новогодних праздников специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» организована «горячая линия» по соблюдению требований к условиям реализации, срокам годности, маркировке пищевой продукции.

В рамках тематического консультирования граждане имеют возможность получить разъяснения по правилам покупки и продажи пищевой продукции, условиям хранения и срокам годности, требованиям к маркировке товаров, нормативным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности.

Специалисты расскажут, куда потребителю следует направить обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Получить консультацию по всем возникающим вопросам Вы сможете до 30 декабря 2022 года, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону 8 (471-40) 2-40-14, на личном приеме г. Льгов, ул. М. Горького, 9, а также отправив обращение по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети «ВКонтакте» - группа ФБУЗ "ЦТиЭ в Курской области" (https://vk.com/publicl87692460)

Кроме того, для потребителей работает телефон Единого федерального консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Дополнительно напоминаем, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru/, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.

Please publish modules in offcanvas position.