Уважаемые посетители! Информируем Вас, что сайт находится в процессе переезда на домен lgovrn.gosuslugi.ru.

Извещение о предоставлении в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена

Администрация Льговского района Курской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена из категории земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования - растениеводство, площадью 13265 кв.м., кадастровый номер 46:13:111401:187, местоположение: Курская область, Льговский район, Вышнедеревенский сельсовет, д. Дьяковка, обременений на земельный участок не зарегистрировано.


Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка в течение 30 дней со дня размещения настоящего извещения.
Заявления подаются в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 307750, Курская область, г. Льгова, пл. Красная, д. 4Б.
Данное извещение размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Льговского района Курской области http://rlgov.ru/.
Оплату гарантируем.

Please publish modules in offcanvas position.