Уважаемые посетители! Информируем Вас, что сайт находится в процессе переезда на домен lgovrn.gosuslugi.ru.

Извещение о предоставлении гражданам в аренду земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

Администрация Льговского района Курской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении гражданам в аренду земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена:

- земельный участок, с кадастровым номером 46:13:150101:1220, площадью 1182 кв.м., из категории земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Курская область, Льговский район, Селекционный сельсовет, п. Селекционный, ул. Гагарина, д.8 обременений на земельный участок не зарегистрировано. Цель использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства;

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки в течение 30 дней со дня размещения настоящего извещения.

Заявления подаются в рабочие дни с 8 до 12 и с 13 до 17 по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 307750, Курская область, г. Льгова, пл. Красная, д. 4Б.

Данное извещение размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Льговского района Курской области http://rlgov.ru/.

Please publish modules in offcanvas position.