Извещение о проведении аукциона

Администрация Льговского района Курской области информирует о предоставлении гражданам путем предварительного согласования земельных участков на праве аренды из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, цель использования земельных участков – для ведения личного подсобного хозяйства:
- земельный участок, находящийся в кадастровом квартале 46:13:090103, площадью 13050 кв.м., расположенный по адресу: Курская область, Льговский район, Вышнедеревенский сельсовет, с. Кромские Быки, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Обременений на земельный участок не зарегистрировано;


- земельный участок, находящийся в кадастровом квартале 46:13:090103, площадью 4468 кв.м., расположенный по адресу: Курская область, Льговский район, Вышнедеревенский сельсовет, с. Кромские Быки, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Обременений на земельный участок не зарегистрировано;

- земельный участок, находящийся в кадастровом квартале 46:13:040105, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Курская область, Льговский район, Вышнедеревенский сельсовет, с. Вышние Деревеньки, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Обременений на земельный участок не зарегистрировано.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки в течение 30 дней со дня размещения настоящего извещения. Заявления подаются в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 307750, Курская область, г. Льгова, пл. Красная, д. 4Б.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории осуществляется по месту нахождения Администрации Льговского района Курской области по адресу: Курская область, г. Льгов, пл. Красная, д. 4Б, ежедневно с 14.00 до 16.00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье).

Данное извещение размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Льговского района Курской области http://rlgov.ru/.