Извещение о проведении аукциона

Администрация Льговского района Курской области объявляет о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – обслуживание автотранспорта, площадью: 250 кв.м., кадастровый номер: 46:13:050301:416, местоположение: Россия, Курская область, Льговский район, Городенский сельсовет, с Пригородная Слободка, ул. Комсомольская. Обременений не зарегистрировано.

Аукцион назначается на 11 часов 00 минут 16 мая 2019 года в здании Администрации Льговского района Курской области по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Красная площадь, д. 4, тел. 8(47140) 2-30-77.

Аукцион проводится на основании постановления Администрации Льговского района Курской области от 05.04.2019г. №171 «Об объявлении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Организатор аукциона – Администрация Льговского района Курской области.

Аукцион является открытым по составу участников, по форме подачи заявки и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона.

По результатам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определяется ежегодный размер арендной платы.

Сведения о выставляемых на аукционах земельных участках, форму заявки на участие в аукционе, а также проект договора аренды земельного участка можно получить на официальном сайте в сети Интернет http:rlgov.ru.;www.torgi.gov.ru.

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.