Уважаемые посетители! Информируем Вас, что сайт находится в процессе переезда на домен lgovrn.gosuslugi.ru.

Состоялся семинар по вопросам взаимодействия с ГИС ГМП

Комитет информатизации, государственных и муниципальных услуг Администрации Курской области 28 июля провел семинар для представителей органов местного самоуправления по вопросам взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (далее - ГИС ГМП).
В работе семинара приняли участие представители Управления Федерального казначейства по Курской области и представители областного казенного учреждения «Центр электронного взаимодействия».
Открывая семинар, председатель Комитета Борис Юровчик напомнил участникам, что основной целью внедрения ГИС ГМП является предоставление гражданам инструмента для быстрого и качественного получения государственных и муниципальных услуг без необходимости предъявления бумажных квитанций. Получить требующееся подтверждение орган, ответственный за предоставление услуги, обязан самостоятельно посредством ГИС ГМП.
Для участников подробно продемонстрирована работа модуля взаимодействия с ГИС ГМП.
В рамках семинара каждый из представителей органов местного самоуправления имел возможность оценить преимущества системы и получить ответы на интересующие их вопросы.

 

Please publish modules in offcanvas position.