Информация о результатах плановой выездной проверки в отношении автономного учреждения Курской области "Телевизионная и радиовещательная компания "Сейм"

Информация о результатах плановой выездной проверки в отношении автономного учреждения Курской области «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм».

Департаментом финансово-бюджетного контроля Курской области проведена плановая выездная проверка в отношении автономного учреждения Курской области «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм» по теме: «Контроль за полнотой и достоверностью отчетности об исполнении государственных заданий и (или) целевым использованием средств субсидий, выделенных из областного бюджета па иные цели» за период за период с 01.12.2015 по 01.03.2019. По результатам контрольного мероприятия установлены факты нарушений требований действующего законодательства РФ и Курской области, а также нормативных правовых актов, регулирующих порядок ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности.

По итогам контрольного мероприятия департаментом финансово-бюджетного контроля Курской области направлены:

По результатам контрольного мероприятия установлены факты нарушений требований действующего законодательства РФ и Курской области, а также нормативных правовых актов, регулирующих порядок ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности.

По результатам контрольного мероприятия нарушений требований действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов Курской области не установлено.